মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রতারণা করে অর্থ আদায়: ৫১ হাজার সিমসহ ৫ চীনা নাগরিক গ্রেপ্তার হাসিনা-কামালের মৃত্যুদণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি জানিয়ে ঢাকায় ‘বিশ্ব আল-কুদস সপ্তাহ’ শুরু অভিযানে বিএনপি নেতার মৃত্যু নিয়ে যা বলছে সেনাবাহিনী মজুদকারীদের উদ্দেশে মাওলানা আজহারীর কড়া বার্তা পবিত্র রমজান মাসের সম্ভাব্য তারিখ ১৮ ফেব্রুয়ারি তাপমাত্রা নিয়ে নতুন বার্তা দিলো আবহাওয়া অফিস শায়খ আহমাদুল্লাহর পরামর্শে প্রবাসীদের জন্য সুদমুক্ত ঋণ চালু করছে সরকার বাংলাদেশি আলেমের হাতে অন্তিম মুহূর্তে হাসপাতালে কোরিয়ান বৃদ্ধের ইসলাম গ্রহণ নির্বাচন ও গণভোটের মাধ্যমে দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ হবে: প্রধান উপদেষ্টা

কাতারকে বয়কট মুসলমানদের ভবিষ্যত নিরাপত্তার জন্যই: আস-সুদাইসি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুহাম্মাদ রকিব হাসান: মসজিদে হারামের ইমাম শায়েখ আব্দুর রহমান আস-সুদাইসি কাতারের বয়কট করা নিয়ে এক ভাষণে বলেছেন,  সৌদি সরকারের কাতারকে বয়কট করা একটি দূরদৃষ্টি সম্পন্ন ও উত্তম রাজনৈতিক কৌশলের আলামত। এমন পদক্ষেপ কয়েকটি রাষ্ট্র, বিশেষ করে কাতারের জন্য ভাল হবে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

আস-শিহাব নিউজ এজেন্সির তথ্য অনুযায়ী, কাবার ইমাম শায়েখ আব্দুর রহমান আস-সুদাইসি বলেন, ইসলামের নামে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে সৌদি সরকারের এই পদক্ষেপ বিশ্বের সকল মুসলমান ও কাতারের ভবিষ্যত নিরাপত্তার জন্য।

তিনি আরও বলেন, বাদশাহ সালমান বিশ্ব মুসলিমের নেতা এবং নিরাপত্তার জামিনদার। কাতারকে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে মদদ দেয়া বন্ধ করানোর জন্য সময়োপযোগী পদক্ষেপ নিয়েছেন তিনি। মুসলমানদের নিরাপত্তার জন্য এমন পদক্ষেপ গ্রহণ করা তার কর্তব্য।

আমার কি ভাগ্য পবিত্র রমজান মাসে আলেমদের দোয়া পেলাম: প্রধানমন্ত্রী

উল্লেখ্য, গত সপ্তাহে সৌদিসহ ৬ টি দেশ কাতারের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক বিচ্ছিন্ন করে। এর ফলে সারা বিশ্বে সমালোচনার মুখে পড়ে সৌদি আরব। এরই প্রেক্ষিতে কাবার মসজিদে হারামের ইমাম এ কথা বললেন।

সূত্র: কুদরত ডকটম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ