মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২২ মহর্‌রম ১৪৪৮


আল্লামা আহমদ শফীকে দেখতে হাসপাতালে চরমোনাই পীর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ঢাকার গেণ্ডারিয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হেফাজতের ইসলামের আমীর আল্লামা শাহ আহমদ শফীকে দেখতে গেলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই।

জানা যায়, সোমবার রাত ৮টায় গেণ্ডারিয়ার আসগর আলী হাসপাতালে যান পীর সাহেব চরমোনাই। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য সাইয়েদ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল মাদানী, মহাসচিব অধ্যক্ষ ইউনুস আহমদ, ঢাকা মহানগর সভাপতি এটিএম হেমায়েত উদ্দীন,  যুগ্ম মহাসচিব গাজী আতাউর রহমান, যুব আন্দোলনের সভাপতি কে এম আতিকুর রহমান আতিক, সাধারণ সম্পাদক নেসার উদ্দীন।

মুফতি সৈয়দ রেজাউল করীম হাসতালে আধাঘণ্টা অবস্থান করেন। সবাইকে নিয়ে হুজুরের সুস্থতার জন্য মোনাজাত করেন।

উল্লেখ্য, গত ৬ জুন উন্নত চিকিৎসার জন্য আল্লামা আহমদ শফীকে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকায় আনা হয়। বর্তমানে তিনি গেণ্ডারিয়ার আসগর আলী হাসপাতালে ডা. নুরুজ্জামানের অধীনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আল্লামা আহমদ শফীর পাশে আল্লামা মাহমুদুল হাসান


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ