শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ ।। ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘লেবানন থেকে ইসরায়েলি সেনা প্রত্যাহার ব্যতীত শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়’ বর্তমান সমাজে বিয়েকে ক্রমেই কঠিন করে তোলা হচ্ছে কালভার্ট নির্মাণকালে মাটিচাপা পড়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু আগস্টের মধ্যে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ড্রেস ও জুতা বিতরণ শুরু করবে সরকার: ববি হাজ্জাজ আগামী ৭ জুন রাশিয়া সফরে যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে নারীসহ ৫ জনের মৃত্যু ডিআইজি থেকে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ পুলিশ কর্মকর্তা হজ-পরবর্তী জীবনে পরিবর্তন না এলে হজের শিক্ষা অপূর্ণ: শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘সীমান্ত নিরাপত্তা ও মানবাধিকার প্রশ্নে কোনো আপস করা উচিত নয়’ ৩ জেলায় প্রশাসক নিয়োগ দিয়েছে সরকার

মন্দিরের ভেতর পুলিশের সোর্সকে কুপিয়ে হত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার সাবদী কালী মন্দিরে পুলিশের সোর্সকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহতের নাম আনিছুর রহমান (৪২)।

বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টায় সাবদী কালী মন্দিরের ভেতরে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

নিহত আনিছুর সাবদী এলাকার হাজী আমানউদ্দিনের ছেলে। তিনি এক সময়ে র‌্যাব ও পুলিশের সোর্স হিসেবে কাজ করতেন। এ কারণে আনিছুর এলাকাতে ‘সোর্স আনিছ’ হিসেবে পরিচিত।

বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম জানান, বিকেলে বন্দরের কালী মন্দিরের ভেতরে ৪ থেকে ৫ জন মিলে আনিছুরকে কুপিয়ে জখম করে। পরে তাকে উদ্ধার করে শহরের ১০০ শয্যা বিশিষ্ট নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়।

সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক আনিছুরকে মৃত ঘোষণা করেন। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে বলেও জানান ওসি।

ছাত্রলীগের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ার পরই খুন


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ