শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
হাজিদের সেবায় সুনাম কুড়াচ্ছে আল-মিনহাজ হজ ট্রাভেলস পশ্চিমবঙ্গের মুসলিমরা আবেগ নয়, বাস্তবতাকে প্রাধান্য দিন ১৯৭৯ সালের পর ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রথম উচ্চপর্যায়ের বৈঠক আজ, কী হতে চলেছে ইসলামাবাদে? বায়তুল মোকাররম এলাকায় হকার-ব্যবসায়ীদের সংঘর্ষ পরীক্ষার সময় সিসি ক্যামেরা চালু রাখতে হবে, কোনো অজুহাতে অফ রাখলে ব্যবস্থা: শিক্ষামন্ত্রী ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২৭ শিশু ভর্তি রাজনীতিতে যারা ওয়াদা ভঙ্গ করেছে তাদের পরিণতি কিন্তু খুব ভালো হয়নি : নাহিদ ইসলাম হঠাৎ অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হবে ঢাকায়  ৫ সপ্তাহ পর আল-আকসায় জুমা, মুসল্লিদের ঢল আন্দোলন-সংগ্রামে ভূমিকা যাদের, নমিনেশনে অগ্রাধিকার তাদের : রিজভী

সাতক্ষীরায় ইমামকে গলা কেটে হত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় টাকা চেয়ে না পাওয়ায় এক ইমামকে গলা কেটে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ইমামের শ্যালককে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় লোকজন।

আজ রোববার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার নূরনগর ইউনিয়নের দুরমুজখালি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তির নাম মাওলানা আবদুল আজিজ (৪৫)। তিনি স্থানীয় কাঠামারি মসজিদের ইমাম ছিলেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মান্নান আলী জানান, আবদুল আজিজ ঘরজামাই থাকতেন। আজ সকালে তিনি ঘরে শুয়ে ছিলেন। এ সময় শ্যালক নূরে আলম (৩৫) দুলাভাইয়ের কাছে ওষুধ কেনার জন্য টাকা চান। কিন্তু আবদুল আজিজ টাকা না দিয়ে ঝাড়ফুঁক ও কবিরাজি চিকিৎসার কথা বলেন।

এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ধারালো দা দিয়ে আবদুল আজিজকে গলা কেটে হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন নূরে আলম। এ সময় প্রতিবেশীরা তাঁকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নূর আলমকে আটক করে এবং লাশ উদ্ধার করে থানায় নেয়।

ওসি আরো জানান, ঘটনাস্থল থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত দা উদ্ধার করা হয়েছে। লাশ বর্তমানে থানায় রয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ