শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ ।। ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৭ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রাথমিকে সংগীত, নাট্যকলার পরিবর্তে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের দাবি জাতীয় শিক্ষক ফোরামের দিন-রাত দুই শিফটে কাজ করবেন পরিচ্ছন্নতাকর্মীরা: ডিএনসিসি প্রশাসক বিভ্রাটের প্রায় একঘণ্টা পর সচল ফেসবুক-ম্যাসেঞ্জার আমি ক্ষমতায় থাকতে ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র পেতে দেব না: নেতানিয়াহু  হিল্লা বিয়ে ইসলামের নিকৃষ্ট অপব্যাখ্যা: শায়খ আহমাদুল্লাহ শিক্ষার গুরুত্ব বিবেচনায় বাজেটে বরাদ্দ বাড়ানো হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী ফেসবুক ডাউন, ভোগান্তিতে ব্যবহারকারীরা  কক্সবাজারে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অগ্নিকাণ্ড, পুড়ল প্রশিক্ষণ কেন্দ্র ঢাকাসহ দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস প্রাথমিকে ‘সংগীত-নৃত্যের সিদ্ধান্ত’ বাতিলের দাবি ছাত্র জমিয়তের

মদিনা বিশ্ববিদ্যালয়ে ১২০ টি দেশের ৩৫৫৮ জন ছাত্রের সমাবর্তন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হামযা মুহাম্মদ সামারাহ : মদিনা ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে ৫৩ম ব্যাচের ১৪৩৭-১৪৩৮ হিঃ শিক্ষাবর্ষের সমাবর্তন অনুষ্ঠান গতকাল সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মালিক আব্দুল আজিজ অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।

জমকালো আয়োজনের মধ্যদিয়ে রাজকীয় এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মদিনা মুনাওয়ারার আমির 'ফয়সাল বিন সুলায়মান'।

আরো উপস্থিত ছিলেন মদিনা মুনাওয়ারার নায়েবে আমির 'সাউদ বিন খালেদ', এবং মদিনা বিশ্ববিদ্যালয়ের চ্যান্সেলর 'ড. হাতেম আল মারযুকীসহ বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূতগণ।

এবছর স্নাতক সম্মান থেকে ডক্টরেট ডিগ্রী পর্যন্ত বাংলাদেশসহ ১২০টি দেশের মোট ৩৫৫৮ জন ছাত্র বিভিন্ন ফ্যাকাল্টি থেকে সমাবর্তন অনুষ্ঠানে সম্মাননা গ্রহণ করে।

এবার বিশ্ববিদ্যালয়ের মোট ২৭৭৪ জন ছাত্র স্নাতক সম্মানে উত্তির্ণ হন। এছাড়াও উচ্চতর ডিপ্লোমা থেকে ১০৩ জন ছাত্র,স্নাতকোত্তর থেকে ৪৮৫ জন ছাত্র এবং ডক্টরেট ডিগ্রী সম্পন্ন করে সম্মাননা পান ১৯৬ জন ছাত্র।

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ