বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১২ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
সাবেক এমপি সোলাইমান সেলিম রিমান্ডে জিকির ও আত্মশুদ্ধি উভয়টাই করতে হবে : মাওলানা আবু সাবের আব্দুল্লাহ লাখো রোহিঙ্গাদের সাথে ইফতার করবেন জাতিসংঘ মহাসচিব ও প্রধান উপদেষ্টা সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা সৈয়দ মঞ্জুর এলাহী আর নেই ‘শাহবাগ কেড়ে নিয়েছিল এদেশের মানুষের মৌলিক মানবাধিকার’ বাংলাদেশী রেমিটেন্সযোদ্ধাদের সম্মানে কাতার সরকারের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দেড় ঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে মহাখালীর সাততলা বস্তিতে তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজের অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম

অধিকৃত কাশ্মীরে আর কোনো লাশ না পড়ুক: এরদোয়ান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : ভারতের অধিকৃত কাশ্মীরে যেনো আর কোনো লাশ না পড়ে সে আহবান জানিয়েছেন তুর্কি প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইপ এরদোয়ান। আজ ভারত সফরত তুর্কি এরদোয়ান সাংবাদিকদের সামনে এ কথা বলেন।

এরদোয়ান বলেন, আলোচনার মাধ্যমে কাশ্মীর সমস্যার সমাধান করা উচিৎ। এ সময় তিনি ভারত ও পাকিস্তানকে আলোচনার টেবিলে বসার আহবান জানান।

কৌশলে আজানে লাউড স্পিকার নিষিদ্ধ হলো আসামে

একজন গণিত শাস্ত্রবিদের চোখে নারী

এ সময় তিনি আরও জানান, তার দেশ এবং তিনি ব্যক্তিগতভাবে কাশ্মীর ইস্যুতে মধ্যস্থতা করতে প্রস্তুত আছেন। এ বিষয়ে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী নেওয়াজ শরিফের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ হচ্ছে।

‘কাশ্মীরের সাধারণ মানুষের দাবী ও অধিকার অস্বীকার করে কাশ্মীর সমস্যার কোনো সুষ্ঠু সমাধান সম্ভব নয়’ বলে তিনি মন্তব্য করেন।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ