শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬ ।। ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৬ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
গাইবান্ধার সেই মূর্তি স্থাপনের কাজ বন্ধ ঘোষণা চীন সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী লাইসেন্স বাতিলের প্রতিবাদে কর্মকর্তা-কর্মচারী ও রোগীর স্বজনদের বিক্ষোভ বিতর্কিত শিবমূর্তি অপসারণের দাবিতে রাজধানীতে খেলাফত আন্দোলনের বিক্ষোভ সাবেক এমপি বাহারের বক্তব্যের প্রতিবাদ, দেশে এনে বিচারের দাবি আলেমদের প্রস্তাবিত বাজেট ঋণনির্ভর ও উচ্চাভিলাসী: খেলাফত মজলিস আশাবাদে ভারাক্রান্ত সুলিখিত বাজেট, বাস্তবায়নে বড় চ্যালেঞ্জ: ইসলামী আন্দোলন কুমিল্লা ও নগরকান্দায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত হিল্লার নামে ‘পাতানো বিয়ে’ কবিরা গুনাহ: মাওলানা আজহারী বৃহৎ রামমূর্তি নির্মাণ নিয়ে উদ্বেগ, দ্রুত অপসারণ চান পীর সাহেব মধুপুর

ভেড়ামারায় মাদরাসা ছাত্রের উপর বর্বর নির্যাতন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় আল-আমিন হোসন সাব্বির (৮) নামের এক মাদরাসা ছাত্রকে  অমানিক নির্যাতন করেছে শিক্ষক। গত সোমবার বিকেলে আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।

ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার গোলাপনগর হামিদীয়া কওমি মাদরাসায়।

নির্যাতিত ছাত্রের মা জানান, সোমবার দুপুরে তিনি তার ছেলেকে দেখতে গেলে শরীরে আঘাতের চিহ্ন দেখে আৎকে উঠেন।

আহত সাব্বির জানান, গত শনিবার দুপুর ১২টার দিকে ক্লাশে মন্নাকা খাওয়ার অপরাধে তাকে এই পৈশাশিক নির্যাতন করে মাদরাসার সহকারী শিক্ষক আলী হোসেন। নির্যাতনের বিষয়টি জানালে মেরে ফেলার হুমকি দেয়ায় সে মারাত্মক যন্ত্রণা নিয়েও কাউকে কিছু জানায়নি।

প্লাস্টিক বোতলের যুগ কি শেষ হয়ে যাচ্ছে?


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ