বুধবার, ২০ আগস্ট ২০২৫ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৬ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি কি ইসলামপন্থীদের আস্থা হারাচ্ছে?  নোয়াখালীতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩০০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা গণতন্ত্রকামী দলগুলোর মধ্যে দূরত্ব তৈরি হলে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন হবে: তারেক রহমান ডাকসু নির্বাচনে প্রার্থী ৬৫৮ জন, হল সংসদে ১ হাজার ৪২৭ মাইলস্টোনের তিন শিক্ষক জাতির কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন জুমার নামাজে না গেলে দুই বছরের দণ্ড হতে পারে  রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য নির্বাচন জরুরি: মির্জা ফখরুল সৌদি আরবে নতুন হজ কাউন্সেলর কামরুল ইসলাম তাওয়াফের সময় হাজরে আসওয়াদের সামনে দাঁড়িয়ে না থাকার নির্দেশ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ১০০০ বৃক্ষরোপণ

অচিরেই নতুন জোট করা হবে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ershadআগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নতুন জোট হবে বলে জানালেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ

আজ সোমবার রাজধানীর বনানীতে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে টাঙ্গাইলের মধুপুরের এক বিএনপি নেতা ও এক ব্যবসায়ী নেতার জাতীয় পার্টিতে যোগদান উপলক্ষে আয়োজিত এক সভায় তিনি এ কথা বলেন।

এর আগে গত ২০ ফেব্রুয়ারি রংপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় অনুষ্ঠানে নতুন জোট গঠন করে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার কথা জানিয়েছিলেন তিনি।

এ সময় জাতীয় পার্টিকে দেশের একমাত্র ‘জাতীয়তাবাদী দল’ দাবি করে এরশাদ বলেন, “কারণ আমরা আল্লাহতে বিশ্বাস করি, মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাস করি এবং সার্বভৌমত্বে বিশ্বাস করি। আমরা সারা দেশে ছড়িয়ে পড়ছি।

তিনি আরও বলেন, “যারা জাতীয় পার্টির পতাকার নিচে আসছেন, তারা আমার হাতকে শক্তিশালী করছেন। আগামী কয়েকদিনের মধ্যেই আমরা নতুন জোট ঘোষণা করব। ”

বর্তমানে দেশে কোনো রাজনীতি নেই বলেও মন্তব্য করেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান।

হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেন, “রাজনীতি শুধু বক্তব্য আর পাল্টা বক্তব্যের মধ্যে সীমাবদ্ধ। একপক্ষ এক কথা বলছে, আরেক পক্ষ তার বিরুদ্ধে কথা বলছে। এর মধ্যে মানুষ জাতীয় পার্টির কাছে আসছে, এই দলের মধ্যে মানুষ ভবিষ্যৎ দেখতে পাচ্ছে। ”

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ