শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬ ।। ১০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ভারতের নতুন শিক্ষামন্ত্রীর দায়িত্বে প্রহ্লাদ যোশী ভিসা আবেদনে নতুন নির্দেশনা মার্কিন দূতাবাসের আসামে ভয়াবহ বন্যা, হিন্দু-মুসলিম নির্বিশেষে সবার পাশে মাওলানা বদরুদ্দিন আজমল কুবিতে শায়খে চরমোনাই, জুলাই শহীদদের স্মরণে দোয়া লন্ডনে জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের শিক্ষা সফর জুলাই অভ্যুত্থানে ইসলামী আন্দোলনই ছিল সক্রিয়: পীর সাহেব চরমোনাই মসজিদে নববীর কুরআন শিক্ষক শায়খ কারিম হাসুনার ইন্তেকাল আয়া সোফিয়ায় পুনরায় নামাজ শুরুর ছয় বছর পূর্তিতে এরদোগানের বার্তা ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি মারুফ, সেক্রেটারি শরীয়াতুল্লাহ সাভারে চাঁদা দাবির জেরে পুলিশ-সন্ত্রাসীদের গোলাগুলি

পশ্চিমা সভ্যতা থেকে শিশুদের বাঁচাতে সৌদির উদ্যোগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

saudi_children2দিদার শফিক: সৌদি সরকার পশ্চিমা সভ্যতা থেকে স্কুল শিক্ষার্থীদের বাঁচাতে উদ্যোগ গ্রহণ করেছে।

ব্রিটেন সংবাদমাধ্যমে প্রকাশ, সৌদি আরবের শিক্ষামন্ত্রণালয় স্কুলশিক্ষার্থী কোমলমতী শিশুদের পাশ্চাত্য সভ্যতা থেকে বাঁচানোর প্রকল্পটি প্রস্তুত করছেন।

এ উদ্যোগের মাধ্যমে স্কুলশিক্ষার্থীদের পাশ্চাত্যের অশালীন ও বস্তুবাদী সভ্যতা, লেবারলিজম ও ধর্মনিরপেক্ষতা মতবাদ থেকে দূরে রাখা সম্ভব হবে বলে আশা ব্যক্ত করেন সৌদি মন্ত্রণালয়।

সংবাদে প্রকাশ, সোশ্যাল মিডিয়ায় সরকারি এই উদ্যোগ নিয়ে হৈচৈ ও সমালোচনার ঝড় ওঠেছে।

উল্লেখ্য, পশ্চিমা সভ্যতা বস্তুবাদে বিশ্বাসী এবং ইসলামধর্মের মূল চেতনা থেকে সরিয়ে ধর্মীয় ও নৈতিক অধোঃগতির দিকে শিক্ষার্থীদের মৌন আবেদন জানায়।

সূত্র: কুদরত ডটকম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ