বুধবার, ২০ আগস্ট ২০২৫ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৬ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি কি ইসলামপন্থীদের আস্থা হারাচ্ছে?  নোয়াখালীতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩০০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা গণতন্ত্রকামী দলগুলোর মধ্যে দূরত্ব তৈরি হলে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন হবে: তারেক রহমান ডাকসু নির্বাচনে প্রার্থী ৬৫৮ জন, হল সংসদে ১ হাজার ৪২৭ মাইলস্টোনের তিন শিক্ষক জাতির কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন জুমার নামাজে না গেলে দুই বছরের দণ্ড হতে পারে  রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য নির্বাচন জরুরি: মির্জা ফখরুল সৌদি আরবে নতুন হজ কাউন্সেলর কামরুল ইসলাম তাওয়াফের সময় হাজরে আসওয়াদের সামনে দাঁড়িয়ে না থাকার নির্দেশ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ১০০০ বৃক্ষরোপণ

সেই বিমানের যাত্রী ছিলেন সাইদ আনোয়ারও

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

jamshed_saeed-anwarআমিন আশরাফ: ৭ ডিসেম্বর ২০১৬ বিমান দূর্ঘটনার শিকার পিআইএ-এর ওই বিমানে সাবেক ক্রিকেটার বর্তমানে তাবলিগের বিশিষ্ট দায়ী সাইদ আনোয়ারেরও সফর করার কথা ছিল। জুনায়েদ জামশেদের সঙ্গে তিনিও যাত্রী ছিলেন বিমানটির। কিন্তু সবকিছু ঠিক থাকলেও তিনি শেষ মুহূর্তে নিজের সিদ্ধান্ত বাতিল করেন।

সাবেক ক্রিকেটার সাইদ আনোয়ারের এক আত্মীয়ের পক্ষ থেকে জানা যায়,  দুর্ঘটনার শিকার বিমানে সাইদ আনোয়ারের ইসলামাবাদ আসার কথা ছিল। কিন্তু শেষ মুহূর্তে তিনি পারিবারিক এক কারণে ইসলামাবাদ আসার ইচ্ছে বাতিল করেন।

থেমে গেল হৃদয় শীতল করা সুর

রকমারি-আওয়ার ইসলাম সিরাত কুইজ

উল্লেখ্য, ৭ ডিসেম্বর দুর্ঘটনার কবলে পরা বিমানটিতে থাকা ৪৭ নাগরিকের সবাই নিহত হন। নিহত হন বিশ্ববিখ্যাত ইসলামিক সিঙ্গার ও দাঈ জুনায়েদ জামশেদ।

সূত্র: কুদরত উর্দু

আপনি আসছেন তো?

last_fainal


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ