বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬ ।। ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৫ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রস্তাবিত বাজেট ঋণনির্ভর ও উচ্চাভিলাসী: খেলাফত মজলিস আশাবাদে ভারাক্রান্ত সুলিখিত বাজেট, বাস্তবায়নে বড় চ্যালেঞ্জ: ইসলামী আন্দোলন কুমিল্লা ও নগরকান্দায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত হিল্লার নামে ‘পাতানো বিয়ে’ কবিরা গুনাহ: মাওলানা আজহারী বৃহৎ রামমূর্তি নির্মাণ নিয়ে উদ্বেগ, দ্রুত অপসারণ চান পীর সাহেব মধুপুর আদ্-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিলের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার চায় ইসলামী আন্দোলন প্রাথমিক শিক্ষায় নাচ-গান ও নাটক অন্তর্ভুক্তির প্রতিবাদে মহিলা মজলিসের সমাবেশ ছয় নবজাতকের মৃত্যুর ঘটনায় আদ্-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল সেন্টার ফর জাকাত ম্যানেজমেন্টে দানে মিলবে কর ছাড় ভারতের পুশইন অপচেষ্টা আন্তর্জাতিক আইনের পরিপন্থি: খেলাফত মজলিস

সেই বিমানের যাত্রী ছিলেন সাইদ আনোয়ারও

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

jamshed_saeed-anwarআমিন আশরাফ: ৭ ডিসেম্বর ২০১৬ বিমান দূর্ঘটনার শিকার পিআইএ-এর ওই বিমানে সাবেক ক্রিকেটার বর্তমানে তাবলিগের বিশিষ্ট দায়ী সাইদ আনোয়ারেরও সফর করার কথা ছিল। জুনায়েদ জামশেদের সঙ্গে তিনিও যাত্রী ছিলেন বিমানটির। কিন্তু সবকিছু ঠিক থাকলেও তিনি শেষ মুহূর্তে নিজের সিদ্ধান্ত বাতিল করেন।

সাবেক ক্রিকেটার সাইদ আনোয়ারের এক আত্মীয়ের পক্ষ থেকে জানা যায়,  দুর্ঘটনার শিকার বিমানে সাইদ আনোয়ারের ইসলামাবাদ আসার কথা ছিল। কিন্তু শেষ মুহূর্তে তিনি পারিবারিক এক কারণে ইসলামাবাদ আসার ইচ্ছে বাতিল করেন।

থেমে গেল হৃদয় শীতল করা সুর

রকমারি-আওয়ার ইসলাম সিরাত কুইজ

উল্লেখ্য, ৭ ডিসেম্বর দুর্ঘটনার কবলে পরা বিমানটিতে থাকা ৪৭ নাগরিকের সবাই নিহত হন। নিহত হন বিশ্ববিখ্যাত ইসলামিক সিঙ্গার ও দাঈ জুনায়েদ জামশেদ।

সূত্র: কুদরত উর্দু

আপনি আসছেন তো?

last_fainal


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ